•  
  •  
  •  

Итоги муниципального конкурса «Ломоносовская информатика - 2017»

pobeda li

1-4 классы
Номинация «Виртуальная экскурсия по памятникам природы родного края»
I место - Ефремова Татьяна
Номинация «Галерея»
I место - Иванова Алина
II место - Мацак Мария
III место - Никитина Ксения

5-8 классы
Номинация «Кто есть кто?»
I место - Колесникова Мария, Тимофеев Кирилл
II место - Чинарова Сара, Бангоян Мариета, Иванов Владимир
Номинация «Виртуальная экскурсия по памятникам природы родного края»
I место - Валенцева Ирина
II место - Судакова Анастасия
III место - Владимирова Мария
Номинация «Галерея»
I место - Еремеева Анастасия
II место - Евтушенко Татьяна
III место - Меркешкина Полина
Номинация «Экология родного края»
I место - Иванов Никита
Приз зрительских симпатий - Василенко Яна

9-11 классы
Номинация «Кто есть кто?»
I место - Шейкина Полина
II место - Кожина Анна, Уразгильдеев Андрей, Семенова Екатерина, Хозова Маргарита
Номинация «Виртуальная экскурсия по памятникам природы родного края»
I место - Кожина Анна, Уразгильдеев Андрей, Семенова Екатерина, Хозова Маргарита
II место - Шейкина Полина, Белякова Виктория, Лисина Анастасия
Номинация «Галерея»
I место - Фролова Валерия
II место - Антонищак Татьяна
III место - Скидан Дарья
Номинация «Что мы знаем о родном крае»
I место - Камалова Алия
II место - Шуляк Полина
III место - Равусон Артур
Номинация «Экология родного края»
I место - Антонищак Татьяна
I место - Евграфов Сергей
II место - Шелемахина Елизавета
III место - Чупятова Анастасия

Выражаем благодарность педагогам, подготовивших победителей и призеров конкурса: Антоновой М.П., Волковой О.И., Ганиной Л.В., Герчаневской С.Х., Жук Л.Н., Запорожец Д.В., Карху Л.В., Катковой И.Б., Курову В.Н., Лихачевой Е.А., Лобановой А.И., Малинка Н.Л., Набоких Р.Н., Поляковой Н.Ю., Прокофьевой М.В., Яковлевой О.С.

Благодарим всех участников конкурса, желаем дальнейших побед и творческих успехов!

Вы здесь: Главная новости Итоги муниципального конкурса «Ломоносовская информатика - 2017»