24.02.2024

GvDR1Zy6GtYОбучающиеся объединений «Бочче»🎾 и «Бадминтон» 🏸 активно знакомятся с историей развития и правилами соревнований таких видов спорта.
👨‍🏫 Под руководством педагогов дополнительного образования Чикун Д.А. и Куприк И.С. ребята отрабатывают броски🤾‍♂ и ловлю мяча на разные дистанции по программе «Бочче», а так же выполняют различные упражнения для отработки ударов с воланами по программе «Бадминтон».

23.02.2024

21.02.2024
C0uyWDwZOJo📍 17 февраля в технопарке «Кванториум» на базе Кировского политехнического техникума состоялся Всероссийский Фестиваль научно-технического творчества «3D-ФИШКИ», в котором приняли участие обучающиеся МАН ОУ «ЦДО» из МОУ «Гостилицкая школа» и МОУ «Низинская школа».


🧩Фестиваль прошел в очно-заочном формате. За несколько дней до мероприятия командам было представлено задание, в рамках которого, согласно направлению, нужно было создать макет с помощью 3D-ручки или компьютерного моделирования с последующей печатью. В очном формате участники защищали свои проекты перед строгими, но справедливыми членами жюри.

На Фестивале от МАН ОУ «ЦДО» было представлено 3 команды в 2-х возрастных категориях:
🥇 1 место - в номинации «Творческий проект» - Гришина Виктория и Пыталева Анна (педагог дополнительного образования Карпенко Л.А.).
🥇 1 место - в номинации «Объёмное рисование» - Добринец Мария и Шайхутдинов Артемий (педагог дополнительного образования Ландышева Ю.А., Доценко Ю.А.).
🥉 3 место - в номинации «Объёмное рисование» - Миловидова Дарья и Соколова Алиса (педагог дополнительного образования Карпенко Л.А.).

Поздравляем наших обучающихся с заслуженной победой! Желаем творческих достижений и новых побед!!! 👏👏👏

19.02.2024

ZtR03LDWxt0📍Воспитанники МДОУ №25 поддерживают спортивный образ жизни на занятиях педагога дополнительного образования👩‍🏫 Зуевой С.С.
📍Ребята выполнили упражнения с мячом⛹‍♂, потренировали перестроение в шеренге и колонне и отработали рывки по сигналу📣.

15.02.2024

qYlv1TDu0Q0📣 Сотрудники МАН ОУ "ЦДО" стали участниками семинар-практикума "Ленинградская ретроспектива: усадьба Приютино"

📅 14 февраля на базе ДДЮТ Всеволожского района прошел семинар-практикум для руководителей образовательных организаций по итогам проекта "Ленинградская ретроспектива: усадьба Приютино" 🏟.
В рамках семинара участники:
✅ узнали о традициях и инновациях в макетировании;
✅ посмотрели театральную постановку "Дидона и Эней";
✅ познакомились с историей усадьбы Приютино;
✅ поучаствовали в серии мастер-классов от педагогов дополнительного образования Ленинградской области.