1 – 4 класс
Номинация «Правила дорожного движения»
I место - Катков Сергей
I место - Бакин Егор
I место - Бурочкин Андрей
I место - Воробьев Дмитрий
I место - Времере Алина
I место - Вязовая Валентина
I место - Голубева Елена
I место - Демидова София
I место - Ершова Диана
I место - Задорин Антон
I место - Калинина София
I место - Кияева Софья
I место - Климентьева Анастасия
I место - Кузин Максим
I место - Куличева Лиза
I место - Ландышева Валентина
I место - Малышев Андрей
I место - Никитина Ника
I место - Никишина Василина
I место - Парамонова Майя
I место - Петровичева Кристина
I место - Резанова Дарья
I место - Сирунян Камелия
I место - Скопова Ева
I место - Тонаканян Михаил
I место - Уханов Антон
I место - Чеховская Алиса
I место - Чмых Анна
I место - Щиборщ Ангелина
I место - Эльмурзаев Мухаммад
II место - Пакин Артём
II место - Антонова Елизавета
II место - Белякова Елизавета
II место - Бугаевская Екатерина
II место - Ваздауцан Глеб
II место - Зубчик София
II место - Кафтанатий Иван
II место - Максимов Александр
II место - Мухина Софья
II место - Суходоев Иван
II место - Тульчинский Лев
II место - Черникова Виктория
II место - Баронин Степан
II место - Барышев Сергей
II место - Белый Алексей
II место - Ерохин Андрей
II место - Ильина Светлана
II место - Лукиных Владимир
II место - Меджинян Владимир
II место - Мищенко Дмитрий
II место - Писарев Алексей
II место - Сейдаметов Акылбек
II место - Смородина Анастасия
II место - Строкина Анастасия
II место - Трофимова София
II место - Якушевская Вероника
III место - Комарова Александра
III место - Астапова Анна
III место - Бастрыгина Полина
III место - Безбородов Артем
III место - Бондарев Максим
III место - Бросов Егор
III место - Генгало Кристина
III место - Голик Дарья
III место - Губка Оксана
III место - Кашелкина Елена
III место - Комарова Александра
III место - Пасечник Лев
III место - Пашевич Владимир
III место - Петрова Диана
III место - Посохова Дарья
III место - Романова Софья
III место - Хоренко Ульяна
III место - Якимов Иван
III место - Ященко Ростислав
Номинация «Правила пожарной безопасности»
I место - Катков Сергей
III место - Вихров Владимир
Номинация «Безопасный Интернет»
I место - Петровичева Кристина
II место - Ахмедов Тимур
II место - Касьянова Милана
II место - Соболева Анастасия
II место - Борисенко Алина
II место - Малышев Андрей
II место - Морозов Костя
II место - Струнков Артем
II место - Тонаканян Михаил
II место - Веройнен Никита
II место - Аракина Анна
II место - Кириловская Диана
II место - Котина Виктория
II место - Кубасов Семён
II место - Кузин Максим
II место - Куличева Елизавета
II место - Ландышева Валентина
II место - Сирунян Камелия
II место - Скоромкина Виктория
III место - Задорин Антон
III место - Гусейнов Рамзи
III место - Боев Сергей
III место - Ильина Светлана
III место - Кияева Софья
III место - Катечкина Дарья
III место - Смородина Анастасия
III место - Макарин Антон
Номинация «Скажи наркотикам «НЕТ!»
III место - Катков Сергей
5 – 8 класс
Номинация «Правила дорожного движения»
I место - Войтеховский Виталий
I место - Воронова Милана
I место - Гайбуллаева Алина
I место - Павленков Алексей
I место - Тимшева Дарья
II место - Андреев Артемий
II место - Мазуров Аврам
II место - Варначёв Игорь
II место - Ермолаев Михаил
II место - Карху Николай
II место - Косолапов Евгений
II место - Малышев Владимир
II место - Мирсков Юрий
II место - Михайлов Степан
II место - Щетенко Дарья
III место - Абакумова Анна
III место - Бочкарёва Ксения
III место - Бужгеев Артём
III место - Давыдовская Лиза
III место - Знаменская Диана
III место - Манушкин Глеб
III место - Нефедовская Виктория
III место - Парфенов Андрей
III место - Саймудинов Назар
III место - Сергеева Надежда
III место - Чоботарский Виталий
III место - Швец Мария
Номинация «Правила пожарной безопасности»
I место - Чернышева Маргарита
II место - Гусев Дмитрий
III место - Головко Анна
Номинация «Безопасный Интернет»
I место - Ганин Данила
I место - Мищенко Денис
I место - Шейко Алёна
II место - Бедняков Артемий
II место - Зюзин Алексей
II место - Васильева Ксения
II место - Войтеховсий Виталий
II место - Мороз Кристина
II место - Ней Мария
II место - Малышев Владимир
II место - Круглякова Ника
II место - Петрушкин Захар
II место - Постоногов Константин
II место - Багдасарян Сергей
II место - Гаспарян Айк
II место - Захарова Анастасия
II место - Ильин Андрей
II место - Готовкин Кирилл
II место - Михайлов Степан
II место - Почапинский Николай
II место - Сугробова Валерия
III место - Никонова Кира
III место - Павлов Павел
III место - Воронова Милана
III место - Алексеев Никита
III место - Анисимов Александр
III место - Плоский Артём
III место - Кондратьева Алина
III место - Кононова Мария
III место - Косолапов Евгений
III место - Лапаткина Дарья
III место - Логинов Александр
III место - Лоренц Анастасия
III место - Костин Максим
III место - Шут Софья
III место - Щетенко Дарья
III место - Нефедовская Виктория
III место - Тимшева Дарья
III место - Сергеева Надежда
III место - Старова Юлия
Номинация «Скажи наркотикам «НЕТ!»
I место - Селенина Олеся
II место - Шувалова Любовь
9 – 11 класс
Номинация «Правила дорожного движения»
I место - Калинина Полина
I место - Кондакова Анастасия
I место - Корнилова Виктория
I место - Соколова Ульяна
I место - Спиридонова Дарина
II место - Белавин Александр
II место - Васильева Анастасия
II место - Готовкина Мария
II место - Иванова Дарья
II место - Кондратко Екатерина
II место - Костива Алиса
II место - Немцов Алексей
II место - Романова Ангелина
II место - Чинарова Чинара
II место - Эшбоев Хусан
II место - Глебова Амина
III место - Кобзарь Ирина
III место - Смоляник Анастасия
III место - Федорова Ульяна
Номинация «Безопасный Интернет»
I место - Еремеева Анастасия
I место - Богданов Данил
I место - Иван Лабуздин
I место - Ивлиев Тигран
I место - Кирилл Турышев
I место - Костива Алиса
I место - Кузнецов Иван
I место - Михеев Дмитрий
I место - Романова Ангелина
I место - Спиридонова Дарина
II место - Краснобаев Станислав Александрович
II место - Кудрявцев Александр
II место - Неъматзода Мухаммад
II место - Попова Александра
II место - Белавин Александр
II место - Дарья Мисюрина
II место - Фомин Вячеслав
II место - Хохлов Тимофей
III место - Лосев Сергей
III место - Гонца Диана
III место - Готовкина Мария
III место - Жданова Анжелика
III место - Исмоилов Амиржон
III место - Немцов Алексей
III место - Шевякин Алексей
Номинация «Скажи наркотикам «НЕТ!»
I место - Соболев Константин
II место - Щелкунова Инга
Выражаем благодарность педагогам, подготовивших победителей и призеров конкурса!
Благодарим всех участников конкурса, желаем дальнейших побед и творческих успехов!