1-4 класс
Номинация «Конструирование «Фанкластик»
I место - Михайлов Кирилл, Гусейнов Фарид, Каргинов Максим, Барышев Сергей
I место - Бурлёва Алёна, Голик Дарья, Иванников Константин, Ященко Ростислав
I место - Федотов Егор, Жолобов Артём, Кривоногов Максим
II место - Шадрин Андрей, Комтомарова Елизавета, Малайрэу Дан, Румянцев Амир
II место - Валеев Егор, Семышев Антон, Моисеев Максим, Тасин Сергей
III место - Харитонова Полина, Времере Алина, Климентьева Анастасия, Мадинаи Хуршед
Номинация «3D-ручки»
I место - Ландышева Валентина
I место - Комарова Александра
II место - Ломаков Александр
II место - Бизяева Олеся
III место - Ратникова Каролина
III место - Бодрова Виктория
Номинация «Робототехника»
I место - Родюшкин Андрей, Шелков Александр, Якубова София
Номинация «Викторина»
1 класс
I место - Глухов Иван
I место – Евдокимова Софья
I место - Ершова Диана
II место - Ивченко Богдан
II место - Карабуля Константин
II место - Маширов Александр
II место - Эльмурзаев Мухаммад
III место - Антонов Никита
III место - Лефтер Софья
III место - Макаренко Евгения
III место - Катков Сергей
III место - Кузнецова Екатерина
2 класс
I место - Вихров Демид
II место - Словцова Мария
II место - Эшалиева Марьяна
III место - Гусейнова Фидан
III место - Трифонов Андрей
III место - Антипова Арина
III место - Багдасарян Кристина
3 класс
I место - Гаврилин Павел
I место - Леньшин Егор
II место - Ильина Светлана
III место - Макарин Антон
III место - Морозов Макар
III место - Коптелова Надежда
4 класс
II место - Морозов Даниил
II место - Хавренкова Виктория
II место - Чеховская Алиса
III место - Балицкий Артемий
III место - Дронов Максим
III место - Климентьева Анастасия
5-8 класс
Номинация «3D-ручки»
I место - Мочалова Анна
II место - Рыжкова Яна
II место - Зюба Яна
Номинация «3D моделирование»
I место - Анисимов Александр
II место - Скрипкина Александра
III место - Прокопьева Вероника
Номинация «Робототехника»
I место - Голубцов Алексей
Номинация «Мультимедийная журналистика»
I место - Черных Олеся, Исаева Амина, Нефедова Софья
Номинация «Викторина»
5 класс
III место - Васильев Егор
III место - Едомин Назар
III место - Чухлов Антон
6 класс
I место - Товпенец Надежда
II место - Рябоконь Александр
III место - Задорожный Дмитрий
7 класс
II место - Антипин Иван
II место - Дивухина Мария
II место - Зайцева Дарья
II место - Касьяненко Елизавета
II место - Мартынов Сергей
II место - Петров Валерий
II место - Снигирёв Александр
II место - Шамсутдинов Максим
II место - Шулепин Владислав
III место - Аксёнов Даниил
III место - Евдокимова Дарья
8 класс
III место - Моисеев Никита
9-11 класс
Номинация «Робототехника»
I место - Плетнев Сергей
Номинация «Викторина»
9 класс
III место - Тимофеев Кирилл
10 класс
I место - Березина Полина
I место - Крылова Лада
II место - Полутова Юлия
III место - Алексеева Вероника
III место - Нефёдова Ирина
III место - Шашков Андриан
III место - Голубева Полина
11 класс
III место - Кацер Евгений
III место - Краснобаев Станислав
III место - Смирнова Ольга
III место - Богданов Даниил
Выражаем благодарность педагогам, подготовивших победителей и призеров конкурса!
Благодарим всех участников конкурса, желаем дальнейших побед и успехов!