Номинация «Робототехника» (1-4 класс):
I место – Николаев Кирилл, Васильев Константин;
II место – Солтанмеджидов Шабан, Ганджалян Диана;
III место – Шайхутдинов Артемий, Трушко Ярослав.
Номинация «Робототехника» (5-8 класс):
I место – Харитонова Полина, Времере Алина
Номинация «3D-ручки» (1-4 класс):
I место – Костина Ксения, Дробинина Алиса;
II место - Байкова Алиса, Нургалина Карина;
II место – Денисова София, Непевная Дарья;
III место – Фрундин Елисей, Пушкарева Таисия;
III место – Миловидова Дарья, Соколова Алиса.
Номинация «3D-ручки» (5-8 класс):
I место – Микеева Диана, Боровицина Ксения;
I место – Федорова Анна, Ландышева Валентина.
Номинация «3D-ручки» (9-11 класс):
I место – Капустина Полина, Щербакова Татьяна;
I место – Котик Елизавета, Соколов Константин.
Номинация «Фанкластик» индивидуальный зачет (1-4 класс):
I место – Строгин Егор;
II место – Буряк Денис;
III место – Николаев Игорь.
Номинация «Фанкластик» командный зачет (1-4 класс):
I место – Строгин Егор, Борбосов Семен, Морозов Артем, Николаева Валерия;
II место – Белястиков Никита, Бессараб Даниил, Клочков Андрей, Сизов Алексей;
II место – Романов Артем, Измайлов Муслим, Ибрагимов Артур, Жеральдо Давид;
III место – Захаренков Дмитрий, Латышев Александр, Дробахин Артем, Хомутовский Сергей;
III место – Кириллова Анастасия, Кокшаров Арсений, Мишулин Виктор, Речкина Наталья.
Номинация «Загадки космического пространства» (младшие и средние группы):
I место – Востриков Александр, Кузнецов Виталий;
II место – Богданов Егор;
III место – Акулов Давид;
III место – Разгуляева Алина.
Номинация «Загадки космического пространства» (старшие и подготовительные группы):
I место – Негреба Иван;
II место – Занин Михаил, Мальцева Ульяна, Шагурина Ульяна;
III место – Бандурин Даниил, Прохоров Владимир.
Номинация «Загадки космического пространства» (1-4 класс):
I место – Николаева Валерия;
II место – Никишин Макар;
II место – Строгин Егор;
III место – Товпенец Максим;
III место – Лунгу Александр.
Благодарим педагогов и руководителей, подготовивших победителей и призеров: Менскую М.А., Лихачеву Е.А., Ландышеву Ю.А., Доценко Н.Ф., Карпенко Л.А., Высоцкую Е.В., Курова В.Н., Харлампьеву К.О., Свирид М.П., Товпенец М.Н., Горшкову-Лоскутову А.М., Набоких Р.Н., Лепихову Е.В., Боброву Н.В., Филимонову Ю.Н., Парфенову Н.В., Баканову Я.И., Королькову Е.В., Засимову Н.С., Никитину О.И., Клевакину С.В., Михайлову Е.М.