С радостью публикуем результаты конкурса «Ах, это прекрасное лето!»
В этом году в конкурсе участвовало рекордное количество фотографий - 809
После продолжительных обсуждений членами жюри были отобраны лучшие работы.
Младшая и средняя группы:
Номинация «Жанр»
I место - Слободяникова Полина
I место - Бадрутдинова Евгения
II место - Хабарова Марина
II место - Кудрявцев Дмитрий Ильич
II место - Родюшкина Анна
III место - Бурцев Кирилл Викторович
Приз зрительских симпатий - Титов Вениамин
Номинация «Макросъемка»
I место - Гарцуева Полина
I место - Гераскина Елизавета
II место - Потоцкая Арина
II место - Корзюков Георгий
III место - Алексеева Диана
III место - Кондратьева Алина
Приз зрительских симпатий - Черкашина Софья
Номинация «Пейзаж»
I место - Кузнецова Анастасия
I место - Кольчик Алиса
I место - Белов Владислав
II место - Наумова Виктория
II место - Тимофеева Софья
III место - Бакулев Владислав
III место - Омаров Амирхан
Номинация «Путешествие»
I место - Балтажи Алисия
I место - Алексеева Диана
II место - Землянкина Анна
II место - Ваганов Егор
II место - Волков Кирилл Алексеевич
III место - Явон Эрнест
III место - Сенчихин Платон
Приз зрительских симпатий:
Мукконен Михаил
Мартын Варвара
Свинарёв Никита
Старшая и подготовительная группы
Номинация «Жанр»
I место - Купрюхин Миша
I место - Ковалёва Елизавета
II место - Малыгин Мирон
II место - Часовников Евгений
III место - Светличкина Светлана
III место - Лебедухо Кирилл
Приз зрительских симпатий - Литвякова Елизавета
Номинация «Макросъемка»
I место - Ковалёва Елизавета
I место - Антощенкова Алиса
I место - Голованова Виктория
II место - Цапко Пётр
II место - Смешнова Екатерина
III место - Смешнова Екатерина
III место - Шамсутдинов Александр
Приз зрительских симпатий - Гасанова Мадина
Номинация «Пейзаж»
I место - Высоцкая Милана
I место - Шебалкин Петр
II место - Антощенкова Алиса
II место - Кураев Темур
III место - Хакимов Руслан
III место - Кудрявцева Валерия
Приз зрительских симпатий - Смешнова Екатерина
Номинация «Путешествие»
I место - Солодков Артём
I место - Иванов Артём
II место - Землянкина Софья
II место - Высоцкая Милана
III место - Камалтдинова Мария
III место - Русакова Евгения
Приз зрительских симпатий - Кратик Максим
1 – 4 класс
Номинация «Жанр»
I место - Кудрявцева Вероника
I место - Таирова Милана
II место - Юрков Роман
II место - Литвинов Иван
III место - Балашова Мария
III место - Смирнова Надежда
Номинация «Макросъемка»
I место - Кокшаров Арсений
I место - Смирнова Надежда
II место - Сидоров Марк
II место - Смирнов Алексей
III место - Казаков Даниил
III место - Сопина Анна
Номинация «Пейзаж»
I место - Кудрявцева Вероника
I место - Родюшкин Андрей
II место - Сидоров Марк
II место - Пономарев Андрей
III место - Белова Ульяна
III место - Степанова Виктория
Номинация «Путешествие»
I место - Суровцева Марья
I место - Белова Ульяна
II место - Балашова Мария
II место - Маринченко Милана
II место - Шмырин Антон
III место - Медведева Валерия
III место - Титова Юлия
5 – 8 класс
Номинация «Жанр»
I место - Старова Юлия
II место - Парполов Владимир
II место - Старова Юлия
III место - Павленкова Александра
III место - Семёнова Анна
Номинация «Макросъемка»
I место - Ганина Юлия
I место - Павленкова Александра
II место - Рябинина Мария
II место - Фёдорова Анна
III место - Времере Алина
III место - Измайлов Владислав
Номинация «Пейзаж»
I место - Измайлов Владислав
I место - Сотина Дарья
I место - Ишоева Дарья
II место - Савельева Алина
II место - Курылева Ольга
III место - Швец Мария
III место - Диц Максим
Номинация «Путешествие»
I место - Петров Михаил
I место - Сирунян Камелия
II место - Фёдорова Анна
II место - Таиров Тимур
III место - Шмырин Илья
III место - Фёдорова Анна
9 – 11 класс
Номинация «Жанр»
I место - Антонов Данила
II место - Молчанова Ирина
Приз зрительских симпатий - Исматова Шахизода
Номинация «Макросъемка»
I место - Головко Анна
II место - Смирнова Татьяна
Номинация «Пейзаж»
I место - Макарова Полина
I место - Смирнова Ксения
II место - Саутина Карина
III место - Дроздова Вероника
III место - Смирнова Татьяна
Номинация «Путешествие»
I место - Курылев Владислав
II место - Курылев Владислав
III место - Смирнова Татьяна
III место – Смирнова Ксения