Подведены итоги I Всероссийского конкурса детских технических проектов «Путешествие в сказку»В конкурсе приняли участие дети из разных регионов России: г.о.Самара, Алтайского края, г.Барнаул, г.Цивильск Чувашской Республики, Ломоносовского и Тосненского районов Ленинградской области, г.Кирово-Чепецка Кировской области, Новоорского района, г.Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа, г.Котлас Архангельской области, Новолялинского г.о. Свердловской области, г.Канск Красноярского края, г.Великий Новгород, Московской области, г.Пензы, г.Краснодар, г.Лакинска Владимирской области, Иркутской области.
1 возрастная категория: младшая и средняя группы:
I место - Ростова Мария, Домбровская Александра (г.о. Самара) https://disk.yandex.ru/d/-e7fexKSKYEG3g
II место - Попов Илья, Карташев Илья (Алтайский край, г. Барнаул)
https://cloud.mail.ru/stock/gmf4bQUsGfYNaY8oJoh9AT8W
III место - Никулина Валерия, Глущенко Валерия (г.о. Самара)
https://cloud.mail.ru/stock/mniUBHx5hsSSd3BDSgL3jJXA
_________________________________________________________________________________
2 возрастная категория: старшая и подготовительная группа:
I место - Вагин Иван, Репина Есения (г.о. Самара)
https://drive.google.com/drive/folders/1ZqIsKRGgbvnZA..
II место - Сомов Тимофей, Касенова Аяна (Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Лабытнанги )
https://cloud.mail.ru/stock/bLr6E6JrcVmVRU5m92BqRXDE
II место - Худяков Артем, Гришин Макар (г.о. Самара)
https://cloud.mail.ru/stock/3mNwsQGWqSZ853GacCfVJ5rE
III место - Калугина Ксения, Ноговицин Илья (Архангельская область, г. Котлас)
https://cloud.mail.ru/public/pbaz/xL3YpnYWR
_________________________________________________________________________________
3 возрастная категория: 1 – 2 класс:
I место - Бронов Егор, Шадрин Егор (Ленинградская область, д. Гостилицы)
https://disk.yandex.ru/d/vA_4ea53p5zSyg
II место - Асламов Данила, Шагурин Савелий (Московская область, Раменский городской округ, д.п. Удельная)
https://disk.yandex.ru/d/WmNtTCBf6mzvzg
III место - Деманов Максим, Рысаков Антон Максимович (г. Великий Новгород)
https://disk.yandex.ru/i/OA4lf2YLJJ43KA
_________________________________________________________________________________
4 возрастная категория:3 – 4 класс:
I место - Матрёнина Арина, Козин Григорий (г. Пенза)
https://disk.yandex.ru/d/rNgAwFFFXFWhZw
II место - Попов Максим, Кондратьев Никита (Ленинградская область, п. Новогорелово)
https://disk.yandex.ru/i/NoGSS32A4AoxzA
II место - Лазаренко Михаил (Ленинградская область, д. Гостилицы)
https://youtu.be/UFTB7BYcTuM
III место - Грошев Глеб, Свистунов Павел (г. Пенза)
https://disk.yandex.ru/i/dyuZD7pnGofglA
_________________________________________________________________________________
Приз зрительских симпатий: Кормишин Михаил (г. Пенза)
https://disk.yandex.ru/d/LIZfE2Dr3JgO4A
_________________________________________________________________________________
Благодарим педагогов, подготовивших победителей и призеров:
Аничкову Ольгу Юрьевну,
Афиногенову Наталию Валерьевну,
Воеводину Оксану Ивановну,
Горяйнову Юлию Владиславовну,
Карпенко Лилию Алексеевну,
Кондратьеву Инну Александровну,
Мамедову Гульнару Алихановну,
Ростову Веру Викторовну,
Смердову Татьяну Андреевну,
Творческий коллектив Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №3 «Незабудка»,
Титаренко Елену Александровну,
Шувалову Ольгу Михайловну,
Шумилову Лидию Владимировну.