Младшая и средняя группы
I место - Александров Артем, Кобзев Илья, Паниш Макар, Скотников Максим (https://youtu.be/cs21qtl_ep8)
I место - Королёва Мария, Кученко Макар, Куркубет Дмитрий, Макаров Дмитрий (https://www.youtube.com/watch?v=jZGtE5kqw6w)
II место - И Андрей, Кузнецова Анна, Бортник Даниил, Иванова Дарья, Хозова Анна (https://youtu.be/e5QjKmZXSik)
II место -Дробахин Роман (https://vk.com/wall-215975870_25)
III место - Орлова София (https://disk.yandex.ru/i/aeLGF7rSkqKB3g)
III место - Рычкова Варвара (https://youtube.com/watch?v=Xrpzl4A9sc0&feature=s..)
Старшая и подготовительная группы
I место - Александрова Кира, Филиппова Кира, Петрова Елизавета (https://vk.com/wall-203627283_434)
I место -Владимирова Арина (https://disk.yandex.ru/i/zsfcxggAdoEugw)
II место - Борисенков Дмитрий (https://disk.yandex.ru/i/OGpXuzi57G8F9w)
II место - Кузнецов Виталий (https://youtu.be/Bt_5G8kosn0)
III место – Гриша Алиса, Воронов Ярослав (https://rutube.ru/video/cffcd81eb443a9d92501db9c5975b..)
III место – Ишанина Ника (https://vk.com/club215749394)
III место – Козлов Тимофей, Козлова Софья (https://disk.yandex.ru/i/tzdxOU7AuE7P9g)
Номинация «Юный инженер» - Кузьменко Дмитрий (https://youtu.be/xrEGZG2dCQ0)
Номинация «Лучшие знания заповедника родного края» - Мирошниченко Максим (https://youtu.be/fl4vIsjqI8Y)
1 – 4 класс
I место - Видусова Арина, Иванов Артём, Кондратьев Никита, Усанов Андрей (https://disk.yandex.ru/i/HJ39Njk3Ho84Jw)
III место – Клинов Владимир, Клинов Федор
Благодарим педагогов и руководителей, подготовивших победителей и призеров:
Борисенкова Алёна Викторовна
Горская Гульфия Мингараевна
Зуева Светлана Сергеевна
Иванова Валерия Эдуардовна
Иванова Дарья Александровна
Колотыгина Алина Александровна
Корнева Дарья Денисовна
Кредько Екатерина Викторовна
Кукушкина Марина Валентиновна
Мамонтова Анна Анатольевна
Мирошниченко Алина Георгиевна
Муллоджанова Светлана Анатольевна
Никитина Ольга Игоревна
Павлова Елена Васильевна
Парфёнова Наталья Васильевна
Радюкова Елена Васильевна
Фокина Мария Васильевна
Шумилова Лидия Владимировна