ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

3oJ6CayXTM98ZHif0DmdfrCfS13mHDgrbms 2sRicdsG6ZYWOXU xcKXbIn9u1jXixvb81e6L2KJIS8K1FOCZi75Обучающиеся МАОУ ДО "ЦИТ" Петрова Диана и Головина Татьяна заняли 3 место в финале Всероссийского чемпионата "ЮниорМастерс. Креатив" по компетенции "Анимация".
С 28 по 30 апреля в Точке роста МОУ "Гостилицкая школа" проходили соревнования в онлайн формате с прямой трансляцией.

В мероприятии приняли участие 10 команд из Ленинградской, Курской, Кемеровской, Ярославской областей, Республик Башкоркостан, Карелия, Татарстан, Ямало-Ненецкого автономного округа. За 3 дня надо было придумать и снять мультфильм на тему "Объединяя сердца".

Поздравляем нашу команду и педагога-наставника Строгину Оксану Сергеевну с призовым местом! Желаем творческих успехов и новых побед!

Выражаем благодарность директору МОУ "Гостилицкая школа" Таргонской Екатерине Геннадьевне за помощь в организации работы площадки чемпионата.

Обучающиеся объединения "Медиасфера" (МОУ "Гостилицкая школа") под руководством педагога дополнительная образования Строгиной О.С. подготовили серию работ по случаю праздника "День победы". Ребята творчески подошли к поставленной задаче и успешно представили свои проекты на классном часе перед одноклассниками.

vechnii ogon

‼ В преддверии праздников объединение "Объемное рисование" (МОУ "Большеижорская школа") под руководством педагога дополнительного образования Лихачевой Е.А. "зажгли" вечные огоньки ко 🔥 Дню Победы 🔥.

🎗Победа в этой долгой и жестокой войне далась нашей стране ценой огромных потерь и ежедневного подвига всех людей сражавшихся на фронте и в тылу. Они отвоевали для нас мир.

🎗В признательность за это мы должны всегда помнить о той войне. И основная задача - формировать в детях чувство патриотизма, воспитывать любовь и уважение к ветеранам и защитникам Родины.

9 mayРабота обучающихся объединения "Объемное рисование" (МОУ "Гостилицкая школа") к 9 мая, под руководством педагога дополнительного образования Карпенко Л.А.

 

Горит огонь у обелисков,
На плитах в злате имена,
Их души далеко и близко,
Забрала жизнь у них война...

 

Солдатские могилы, обелиски,
Они повсюду по стране.
Остались в поимённых списках,
Солдаты, победившие в войне.

 

Скорбят берёзы уже годы,
Покой погибших берегут.
Туманы чередою бродят,
Вдаль по реке они плывут.

***
Редакция газеты «Ломоносовский районный вестник» благодарит коллектив муниципального учреждения дополнительного образования «Центр информационных технологий» Ломоносовского района за важную работу для сохранения преемственности поколений и исторической памяти нашего народа, воспитания детей в духе патриотизма и почтительного отношения к ветеранам. Некоторые из предоставленных нам работ школьников Ломоносовского района будут использованы в оформлении праздничного выпуска газеты к 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

***
🙏🏻🙏🏻🙏🏻Спасибо редакции газеты за возможность публикации работ детей Ломоносовского района!

gazeta pv 22

gazeta pv 22 1

© 2025.