С 20 по 22 декабря 2024 года в поселке Вырица на татами вышли 385 спортсменов со всех уголков нашей прекрасной области, чтобы сражаться за право представлять Ленинградскую область на Чемпионате и Первенстве России в апреле 2025 года. 

Три дня адреналина, страсти и непримиримой борьбы! Каждый участник демонстрировал нам свою стойкость духа и силу характера, показывая, что нет предела возможностям человека, уверенно шагающего к победе. Эти спортсмены вдохновляют своей решимостью и умением идти до конца, даже когда кажется, что силы на исходе. 

В честь 15-летия федерации прозвучали трогательные слова благодарности от депутатов государственной думы Российской Федерации и законодательного собрания Ленинградской области.



Пусть это событие станет лишь началом вашего великого пути. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым вершинам и упорно тренироваться, чтобы в следующем году вновь удивить нас своими достижениями. 

