
Уже в этот четверг состоится фестиваль «Педагог – личность творческая. Игрофест»!
С целью повышения творческой активности и стимулирования педагогических работников, реализующих дополнительные общеразвивающие программы, специалисты муниципального опорного центра дополнительного образования стараются придумывать и организовывать максимально интересные и полезные формы мероприятий для творческого развития наших коллег. 
На фестиваль приглашены исключительно самые активные и творческие педагогические работники – те, кто весь прошедший год делился опытом, генерировал идеи и смело участвовал в профессиональных конкурсах педагогического мастерства Ломоносовского района. 



Формат проведения фестиваля стал возможным благодаря новым партнерам МАН ОУ "ЦДО":
Библиотеке семейного чтения г. Ломоносова;
Профессору кафедры педагогики и андрагогики СПбАППО им. К.Д.Ушинского, к.п.н. Ермолаевой Марине Григорьевне;
Компании настольных игр GaGa.ru.
Ваша поддержка – это инвестиция в самое ценное: в атмосферу признания и вдохновения для тех, кто ежедневно вдохновляет наших детей.
Увидимся 4 декабря. 
