
27 апреля в центре «Ладога» состоялся слет активистов движения ЮИД Ленинградской области.
В самом центре событий побывал отряд ЮИД «ИТД» из МОУ "Инженерно-технологическая школа", занимающийся по программе «Юные инспекторы движения» с педагогом дополнительного образования Валерией Дмитриевной Ерминой.
Интерактивные лекции, командные игры, мастер-классы по безопасности дорожного движения, новые полезные знакомства и представление всех отрядов ЮИД – наши активные и самые талантливые юидовцы снова доказали: они настоящие лидеры!
Но самое главное – ребята были награждены Почетным знаком ЮИД Ленинградской области за активное участие в акциях и конкурсах в течение всего учебного года! Это заслуженное признание их труда, ответственности и неравнодушия.
Поздравляем ребят с заслуженной наградой! Так держать!
