7 мая обучающиеся по программе «Играем в спорт», под руководством педагогов дополнительного образования Князевой Ларисы Евгеньевны и Синицына Артема Юрьевича, успешно выполнили нормативы 1 ступени комплекса ГТО!
Это их первые серьёзные спортивные достижения, и мы от всей души поздравляем юных спортсменов с этим замечательным результатом. Желаем не останавливаться на достигнутом, ставить новые цели и с лёгкостью их покорять! Пусть спорт всегда приносит радость, а победы будут только началом большого пути к здоровью и успеху! 
