8 мая для сотрудников МАН ОУ "ЦДО" прошла яркая и энергичная физкультминутка по фитнес-аэробике!
Провела занятие Анастасия Ивановна Головешкина. Под её руководством коллеги зарядились бодростью, отличным настроением и позитивной энергией. Такие мероприятия — отличный способ поддержать здоровье, сплочённость коллектива и немного отвлечься от рабочих будней.
Спасибо всем, кто принял участие! До новых встреч на спортивных площадках! 
