

Обучающиеся из МАН ОУ "ЦДО", педагога дополнительного образования Сугак Татьяны Валерьевны, навестили Маргариту Дмитриевну — Почётного жителя деревни Горбунки, ребёнка блокадного Ленинграда и человека, посвятившего свою жизнь детям. У Маргариты Дмитриевны есть добрая традиция: к 9 Мая украшать свой подъезд детскими рисунками.
Наши ребята пришли поздравить Маргариту Дмитриевну с наступающим праздником Великой Победы и заодно помочь оформить подъезд новыми работами юных художников МАН ОУ "ЦДО". 
Спасибо Маргарите Дмитриевне за возможность прикоснуться к живому подвигу! 

