ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

OvXwy3wSE xrN6pbeZpaOjMXBVmiQQI39mLiSgligMUH eenvt dQzvtsHTtq5q 2lwUHUOza1okbnrOcjskksy2📍8 мая обучающиеся МАН ОУ "ЦДО" по программе «Играем в спорт» успешно сдали нормативы I ступени комплекса ГТО.

Под чутким руководством педагогов дополнительного образования Румянцевой Елены Викторовны и Писаренко Анастасии Александровны ребята продемонстрировали отличную подготовку, целеустремлённость и волю к победе.

От всей души поздравляем юных спортсменов с этим важным достижением! Желаем не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины и всегда стремиться к новым спортивным успехам! 🏅

© 2026.