
8 мая обучающиеся МАН ОУ "ЦДО" по программе «Играем в спорт» успешно сдали нормативы I ступени комплекса ГТО.
Под чутким руководством педагогов дополнительного образования Румянцевой Елены Викторовны и Писаренко Анастасии Александровны ребята продемонстрировали отличную подготовку, целеустремлённость и волю к победе.
От всей души поздравляем юных спортсменов с этим важным достижением! Желаем не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины и всегда стремиться к новым спортивным успехам! 
