
10 мая в "Нова Арена" состоялся открытый Чемпионат и Первенство России по версии IKO MATSUSHIMA.
Наши спортсмены приняли участие в этих соревнованиях. К сожалению, несмотря на упорную борьбу, судейство оказалось весьма спорным. В результате, Михаилу Речкину, который по праву занял первое место, было присуждено второе. Мы верим, что подобные испытания только закаляют и делают нас сильнее. 
Желаем Михаилу и всей нашей команде дальнейших успехов и новых ярких побед! 
