
4 мая обучающиеся по программе «Играем в спорт» успешно сдали нормативы I ступени комплекса ГТО.
Под чутким руководством педагога дополнительного образования Капустиной Галины Ивановны и методиста Сидоровой Светланы Викторовны ребята продемонстрировали отличную подготовку, целеустремлённость и волю к победе.
От всей души поздравляем юных спортсменов с этим важным достижением! Желаем не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины и всегда стремиться к новым спортивным успехам! 
