
17 мая проходил открытый Чемпионат и Первенство города Кингисепп по ушу-саньда. От нашего центра 13 ребят принимали участие в данных соревнованиях, 10 из них поднялись на пьедестал. Арипов Билол провел поединки в двух категориях и занял первые места. Также чемпионами данных соревнований стали: Петров Владимир, Арипов Аюб, Речкин Михаил.
Серебряными призерами стали: Скребков Василий, Сковорода Денис.
Бронзовыми призерами стали: Козлов Георгий, Матвеев Вячеслав, Скребков Максим, Петров Роман.
Наш педагог доп. образования МАН ОУ "ЦДО" Нестерцов Никита Сергеевич оказывал помощь в судействе данного мероприятия, а также принял участие в соревнованиях и занял 1 место среди мужчин.
В соревнованиях приняли участие 10 команд из разных регионов, по итогам командного зачета наша команда заняла 3 место.
Поздравляем наших спортсменов и их педагогов Румянцева П.А. и Румянцеву Е.В. с хорошим результатом и желаем новых и ярких побед! 
