Фестиваль «Озорные ГТОшки» продолжается!

25 мая в МДОУ №26 прошла сдача нормативов ГТО. 
Ребята со спортивным азартом бегали, прыгали в длину с места, демонстрировали гибкость. Каждый старался показать результат, которым можно гордиться!
При поддержке педагога дополнительного образования МАН ОУ "ЦДО" Ивановой Янины Юрьевны дети получили не только возможность проверить свои силы, но и массу положительных эмоций.
Смотрим, как наши юные спортсмены справлялись с испытаниями. 
https://vkvideo.ru/video-24337573_456239585
