
6 мая воспитанники МОУ "Новосельский центр" (корпус №3) и педагог дополнительного образования МАН ОУ "ЦДО" Сараева Анна Андреевна, окунулись в атмосферу настоящих спортивных состязаний. Несмотря на сильный ветер, ребята приняли участие в фестивале по нормам ГТО!
От всей души поздравляем юных спортсменов с этим важным достижением! Желаем не останавливаться на достигнутом, покорять новые вершины и всегда стремиться к новым спортивным успехам! 
