Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте. Надеемся, что знакомство с нашим Центром дополнительного образования (МАН ОУ «ЦДО») будет для вас не только интересным, но и полезным. Надеемся, что представленная информация будет актуальна и конструктивна не только для педагогов школ и воспитателей, но также для обучающихся и их родителей.

Мы стремимся дать нашим обучающимся полноценное, качественное дополнительное образование, сделать пребывание детей в школе еще более комфортным. Школьники могут получать необходимые знания, навыки и компетенции, обучаясь в наших разнообразных кружках.

У нас работают квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Мы стремимся развивать наше учреждение, активно внедряем всё самое современное и актуальное. Ведь не зря основной наш девиз «В ногу со временем и чуть-чуть впереди!» Многое уже сделано, многое еще предстоит сделать. Мы уверены, что сможем справиться с поставленными задачами и достичь большего при активном участии каждого из вас.

Мы не сомневаемся в том, что к каждому ребёнку можно найти подход и раскрыть его способности на максимально возможном для него уровне. Именно поэтому наши кружки — это многообразие различных форм специального обучения, конкурсы, фестивали, праздники, игры и прочие события, способствующих разностороннему развитию всех наших обучающихся.

Благодарим за то, что вы нашли время и посетили наш сайт. Хотите узнать больше? Добро пожаловать! Мы многое еще можем рассказать о нашем учреждении. Желаем интересного и полезного путешествия по страницам нашего сайта! Присылайте свои пожелания на наш e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Будем рады общению с вами!