oborydovanie

3D принтер Wanhao Duplicator i3 Plus Mark II – 1 шт
Это обновленная модель классического настольного 3D принтера. Имеет улучшенную печатающую головку с металлическим экструдером, апгрейд движимой части и приводов, а также системы калибровки печатного стола, что сделает печать еще более точной, гладкой и эффективной.

Монитор Lenovo 23.8 ThinkVision E24-10 - 3 шт.
Он снабжен современной IPS-матрицей, воспроизводящей реалистичное изображение с яркими цветами и высокой контрастностью. Широкие углы обзора позволяют использовать его для демонстрации различных материалов. 

3D принтер Wanhao Duplicator D9/500 Mark II – 1 шт
Принтер изготовлен из алюминиевого профиля, соединенного металлическими кронштейнами. Перемещение рабочего узла происходит по линейным направляющим на подшипниках, смонтированных с помощью V-образного слота. Усиленный каркас обеспечивает устойчивость оборудования при печати объектов большого размера. Область построения составляет: 500x500x500.

3D принтер Zenit – 1 шт
Этот 3D принтер для решения задач любой сложности. Главное преимущество Zenit DUO наличие двух экструдеров, что позволяет печатать сложные модели используя поддержки из растворяемых материалов.

3D принтер Shining 3D – 1 шт
Предназначен для работы при подключении к настольному ПК. К его отличительным чертам относятся универсальность, простота, оперативность сканирования, высокое качество детализации и обновленный в сравнении с предыдущими моделями дизайн.

Лазерный гравировальный станок Supreme – 1 шт.
Станок отлично подходит для всех стандартных задач, связанных с лазерной резкой и гравировкой неметаллов.

Специализированное профессиональное программное обеспечение САПР Компас-3D – 10 шт.
Система трехмерного проектированияшироко используется для проектирования изделий основного и вспомогательного производств.

Графическая станция (ПК повышенной производительности тип 1) – 1 шт.

Графическая станция (ПК повышенной производительности тип 2)– 3 шт.

 А так же были закуплены комплект расходных материалов для 3D принтеров.