Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

help crСпециалисты Центра информационных технологий оказывают консультативную техническую поддержку по всем вопросам, связанным с информационно-коммуникационными технологиями в образовании. В рабочие дни с 8:30 до 17:00 часов наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы:

  • по лицензированию, установке, настройке ПО;
  • по доступу в интернет и к образовательным ресурсам;
  • по подключению и участию в видеоконференциях;
  • по установке и настройке компьютерного оборудования.
  • по другим вопросам, связанным с ИКТ.

Обращения принимаются по телефонам: IP18100, +7-81376-52656, +7-812-318-3508 или по почте на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Выездное обслуживание школ Ломоносовского района производится по предварительным заявкам. Заявки принимаются по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В заявке необходимо максимально подробно в свободной форме изложить суть проблемы. Очень просим вас не лениться и писать подробно. Это очень важно для подготовки визита инженера и способствует скорому решению проблем. Просим обратить внимание, что заявки сделанные по телефону не являются официальными и могут быть пропущены. В случае отсутствия доступа к электронной почте можно направлять заявки по факсу на любой телефонный номер центра информационных технологий.

В случае явной неисправности оборудования вы можете самостоятельно доставить его в МАОУ ДО "ЦИТ" для диагностики и устранения неисправности (в случаях, когда ремонт возможен и целесообразен). Это может значитьельно ускорить возвращение оборудования к жизни.

Для ОУ диагностика и ремонт компьютеров производятся бесплатно. Запчасти для устаревших компьютеров (при наличии) устанавливаются также бесплатно. В остальных случаяx запчасти должны быть оплачены   или приобретены заказчиком самостоятельно.

Просим обратить внимание, что другое оборудование МАОУ ДО "ЦИТ" принимает только на диагностику и экспертизу. Возможность ремонта принтеров, сканеров, мониторов и пр. определяется по обстоятельствам, только в простых случаях. Для ремонта такого оборудования МАОУ ДО "ЦИТ" не располагает специальной оснасткой, сервисными инструкциями и каналами поставки ЗиП.