Hc YjRYV50IВ рамках исполнения федерального проекта «Безопасность дорожного движения», национального проекта «Безопасные качественные дороги», ГУ ОБДД МВД России совместно с Обществом с ограниченной ответственностью «Движение без опасности», реализует широкомасштабную социальную кампанию 2022 года «Расставь приоритеты!».

Целью Кампании является профилактика дорожно-транспортных происшествий на перекрестках и снижение тяжести их последствий. 

В рамках Кампании планируется проведение комплекса мероприятий, направленных на актуализацию основной проблематики Кампании, в их числе информационно­пропагандистские мероприятия для педагогических паботникок дошкольных образовательных организаций и общеобразовательных организаций (далее — ИП- мероприятия), посвященные формированию культуры безопасного поведения в дорожной среде. Проведение ИП-мероприятий, организованных Обществом с ограниченной ответственностью «Движение без опасности», запланировано в период с 05 по 30 августа 2022 г.

Регистрация на участие в ИП-мероприятии доступна на общедоступной интернет- площадке для проведения семинаров в онлайн формате по ссылке: https://meropriyatiabdd.ru/

Участники должны зарегистрироваться на веб-площадке, перейдя по ссылке и заполнив форму, включающую данные:
- Имя (обязательное поле);
- Фамилия (обязательное поле);
- Отчество (обязательное поле);
- Субъект РФ (обязательное поле);
- Наименование образовательной организации, место работы (обязательное поле);
- Адрес электронной почты участника (обязательное поле).