Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

4 aqeHkIoMk🛑 Организатором Единого урока выступают Минпросвещения России, Минцифры России, Роскомнадзор, АНО "Агентство поддержки государственных инициатив" и органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

🛑 Единый урок представляет собой цикл мероприятий, направленных на 💹повышение уровня 🌐 информационной безопасности детей и молодежи и привлечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

🛑 Формирование информационной и цифровой грамотности является одним из важнейших факторов не только в сохранении информационного суверенитета нашей страны и формирования всех сфер информационного общества, но и обеспечения развития цифровой экономики.

В 2022 году Единый урок пройдет уже в девятый раз, охватив миллионы детей, их родителей и педагогических работников во всех субъектах Российской Федерации. 🖥

💻 Единый урок можно провести в форме тематического занятия, классного часа или деловой игры, а также в сетевой форме на портале Единого урока www.Единыйурок.дети и "Сетивичок" https://setevichok-rf.ru/