bG8XjrIbw6k📢 Команда обучающихся МАОУ ДО "ЦИТ" Строгина Диана и Головина Татьяна стали финалистами 🏅IV молодёжного кинофестиваля непрофессиональных короткометражных фильмов «Пленка» в номинации "Анимационный фильм"! 🎉
💫 Мультфильм команды "Узоры жизни" показали на торжественной церемонии завершения кинофестиваля в Царскосельском доме молодёжи 12 февраля 2023 года в числе финалистов и победителей.
📝 В этому году было прислано 170 работ от молодежных объединений Санкт-Петербурга и Ленинградской области в двух возрастных категориях: Подростки и Молодежь.
Участниками фестиваля смогли стать подростки от 14 до 18 лет и молодежь в возрасте от 18 до 35 лет. Работы принимались в шести номинациях, среди которых – анимационный фильм, игровой фильм, рекламный ролик и другие. Мотив и тема кинофестиваля – «Ветер Перемен».
Работы оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли известные актёры, режиссёры, музыканты и представители духовенства.
✨ Поздравляем обучающихся и педагога-наставника команды Оксану Сергеевну Строгину с выходом в финал! Желаем дальнейших побед и высоких достижений! 👏👏👏
Репортаж с места событий https://lentv24.ru/v-puskine-prosel-iv-molodeznyi-kin..