eoyPa4x8ngQ📢 Участники команды Бабигон попали в число победителей федерального этапа Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества. 🏆 На конкурс был представлен исторический макет "Дворец Бельведер".
🎉 Поздравляем ребят с высокими результатами! Желаем дальнейших творческих побед и успехов!
👏 Выражаем благодарность педагогам дополнительного образования Строгиной О.С, Богдановой Ю.С. и Ландышевой Ю.А. за подготовку участников!

💫Юные ленинградцы вошли в число победителей федерального этапа Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества

Жюри, в составе которого известные деятели образования, культуры и искусства, эксперты сферы IT, признали победителями авторов 655 конкурсных работ из 71 региона России и 2 иностранных государств - Республики Беларусь и Тунисской Республики.

🏆Победителями федерального этапа фестиваля от Ленинградской области стали Виолетта Савельева и Мария Михайлова из «Компьютерного центра» г. Луга, детско-юношеская студия «FreedomArt» Бокситогорского центра дополнительного образования», Никита Сорокожердьев из Центр детского творчества г. Приозерск, Тимофей Филиппов и Команда Бабигон Центра дополнительного образования Ломоносовского района, Дарья Иванова из Центра информационных технологий г. Приозерск и образцовый драматический театр «Антре» Лодейнопольского детского центра эстетического развития.

Теперь им предстоит представить свои работы на финальном этапе, который пройдет с 30 октября по 3 ноября в Москве. Желаем удачи!