Название программы

Ф.И.О. педагога

                                                                         Техническая направленность

1

Планета Фанкластик

Андреева Екатерина Сергеевна

Андрианова Анастасия Андреевна

Баранова Наталья Васильевна

Боброва Надежда Валерьевна

Борисенко Елена Геннадьевна

Горшкова-Лоскутова Алена Михайловна

Карпенко Лилия Алексеевна

Лепихова Елена Владимировна

Набоких Роман Николаевич

Свирид Майя Павловна

Сысун Татьяна Юрьевна

Таирова Гульчечек Ильясовна

Товпенец Мария Николаевна

Фаррахова Глюся Мансуровна

2

Основы программирования

Антонова Марина Павловна

Демидова Мария Михайлован

Жук Любовь Николаевна

Зверева Наталья Викторовна

3

Математические основы алгоритмизации и программирования

Александров Андрей Иванович

Карху Людмила Васильевна

Ландышева Юлия Анатольевна

4

 3D-моделирование и основы прототипирования 

  

Авдеев Александр Павлович

Высоцкая Елена Владимировна

Лихачева Екатерина Алексеевна

Никитина Елена Николаевна

Ушаков Дмитрий Алексеевич

5

Робототехника и конструирование

Гаврилина Светлана Владимировна

Ландышева Юлия Анатольевна

Мурамцева Юлия Николаевна

Харлампьева Карина Оганесовна

6

Объемное рисование

Воронова Ольга Александровна

Высоцкая Елена Владимировна

Докторова  Татьяна Николаевна

Доценко Надежда Федоровна

Елфимова Ольга Владимировна

Жук Любовь николаевна

Карпенко Лилия Алексеевна

Лихачева Екатерина Аллексеевна

Менская Мария Александровна

Моисеева Марина Алексеевна

Подольская Ольга Сергеевна

Сысун Татьяна Юрьевна

Филиппова Алина Викторовна

7

Робототехника

Никитина Елена Николаевна

8

Живая математика

Никитина Елена Николаевна
9 Мультстудия

Строгина Оксана Сергеевна

10

Лаборатория 3D моделирования.
Модуль 1 «Прототипирование»

Ландышева Юлия Анатольевна

Лихачева Екатерина Сергеевна

Лаборатория 3D моделирования.
Модуль 2 «Проектирование CREO»

Ландышева Юлия Анатольевна

Лаборатория 3D моделирования.
Модуль 3 «Лазерные технологии»

Ландышева Юлия Анатольевна

Социально-педагогическая направленность

11

Мультимедийная журналистика

Агафапудова Татьяна Владимировна

12

Юный журналист

Миничева Ольга Владимировна

13

Занимательный английский

Доценко Надежда Федоровна

14

Школьные вести

Строгина Оксана Сергеевна
15

Увлекательный английский

 Жук Наталья Николаевна

16

   Достояние России. Народные художественные промыслы

 Марьясова Светлана Юрьевна

 Смирнова Любовь Николаевна

 Тищенко Ольга Александровна

17

Профпроект

Авдеев Александр Павлович

Антонова Марина Павловна

Борисенко Елена Геннадьевна

Ганина Лариса Владимировна

Гриднева Елена Петровна

Гудеева Наталья Петровна

Демидова Мария Михайловна

Иванова Валерия Олеговна

Иванова Зинаида Михайловна

Киржаев Виталий Михайлович

Ландышева Юлия Анатольевна

Липунова Владислава Васильевна

Малиновская Юлия Владимировна

Пушкарева Наталья Сергеевна

Уракбаева Айгуль Явдатовна

Черкасов Петр Анастасович

Естественнонаучная направленность

18

                                 Прикладная физика

Иванова Зинаида Михайловна

Реализуемые адаптированные образовательные программы

В 2020-2021 учебном году - нет.