Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Название программы

Ф.И.О. педагога

                                                                         Техническая направленность

1

Планета Фанкластик

Набоких Роман Николаевич

Сысун Татьяна Юрьевна

Карпенко Лилия Алексеевна

Коротченя Анастасия Сергеевна

Менская Мария Александровна

Лихачева Екатерина Алексеевна

Строгина Оксана Сергеевна

Елфимова Ольга Владимировна

Воронова Ольга Александровна

Моисеева Марина Алексеевна

Борисенко Елена Геннадьевна

Полякова Жанна Леонидовна

2

Планета Фанкластик (СУ)

Фаррахова Глюся Мансуровна

Моисеева Марина Алексеевна

Борисенко Елена Геннадьевна

3

Основы программирования

Куров Владимир Николаевич

Карху Людмила Васильевна

Гаврилина Светлана Владимировна

Лобанова Алла Ивановна

Никитина Елена Николаевна

Ландышева Юлия Анатольевна

Ковалева Инна Борисовна

Зверева Наталья Викторовна

Борисенко Елена Геннадьевна

Голикова Юлия Валерьевна

Александров Андрей Иванович

4

Математические основы алгоритмизации и программирования

Куров Владимир Николаевич

Карху Людмила Васильевна

Лобанова Алла Ивановна

Ландышева Юлия Анатольевна

Ковалева Инна Борисовна

Голикова Юлия Валерьевна

Александров Андрей Иванович

 5

   

 3D-моделирование и основы прототипирования (СУ)

  

Куров Владимир Николаевич

Высоцкая Елена Владимировна

Ковалева Инна Борисовна

   6

 3D-моделирование и основы прототипирования 

  

Лихачева Екатерина Алексеевна

Орлов Алексей Олегович

Ушаков Дмитрий Алексеевич

7

Робототехника и конструирование

Мурамцева Юлия Николаевна

Гаврилина Светлана Владимировна

Ландышева Юлия Анатольевна

Харлампьева Карина Оганесовна

8

Робототехника и конструирование (СУ)

Харлампьева Карина Оганесовна

9

Объемное рисование

Лихачева Екатерина Алексеевна

Доценко Надежда Федоровна

Филиппова Алина Викторовна

Свирид Майя Павловна

10

Робототехника

Никитина Елена Николаевна

Ландышева Юлия Анатольевна

11

Информатика в играх и задачах

Ландышева Юлия Анатольевна

12

Живая математика

Никитина Елена Николаевна
13 Избранные задачи математики

Заблоцкая Анастасия Викторовна

Социально-педагогическая направленность

14

Мультимедийная журналистика

Агафапудова Татьяна Владимировна

15

Юный журналист

Миничева Ольга Владимировна

16

Занимательный английский

Доценко Надежда Федоровна

Белова Ирина Юрьевна

17

Увлекательный английский

Белова Ирина Юрьевна

18

Достояние России. Народные художественные промыслы

Чугунова Светлана Анатольевна

19

Профпроект

Павлова Татьяна Викторовна

Ганина Лариса Владимировна

Пушкарева Наталья Сергеевна

Авдеев Александр Павлович

Демидова Мария Михайловна

Антонова Марина Павловна

Жук Наталья Николаевна

Ландышева Юлия Анатольевна

Киржаев Виталий Михайлович

Зверева Наталья Викторовна

Борисенко Елена Геннадьевна

Кузнецова Анна Павловна

Кузнецова Ольга Ивановна

Гудеева Наталья Петровна

Черкасов Петр Анастасович

Естественнонаучная направленность

20

Физика в задачах и тестах

Иванова Зинаида Михайловна

Реализуемые адаптированные образовательные программы

В 2018-2019 учебном году - нет.