I место – Кузьмицкая Маргарита, Ковшар Александра, Жуйкова Мария (https://vk.com/video-24337573_456239200)
I место – Костырка Екатерина, Маргарян Диана, Лебедева Яна (https://vk.com/video-24337573_456239201)
II место – Строгина Диана, Корнюшкин Лев (https://vk.com/video-24337573_456239202)
III место - Серова Виолетта , Гагиева Валерия,Шепелева Полина (https://vk.com/video-24337573_456239203)
Благодарим педагогов и руководителей, подготовивших победителей и призеров:
Андреева Вера Александровна
Ганина Лариса Владимировна
Ильина Карина Ильдусовна
Куров Владимир Николаевич
Младшая и средняя группы
I место - Александров Артем, Кобзев Илья, Паниш Макар, Скотников Максим (https://youtu.be/cs21qtl_ep8)
I место - Королёва Мария, Кученко Макар, Куркубет Дмитрий, Макаров Дмитрий (https://www.youtube.com/watch?v=jZGtE5kqw6w)
II место - И Андрей, Кузнецова Анна, Бортник Даниил, Иванова Дарья, Хозова Анна (https://youtu.be/e5QjKmZXSik)
II место -Дробахин Роман (https://vk.com/wall-215975870_25)
III место - Орлова София (https://disk.yandex.ru/i/aeLGF7rSkqKB3g)
III место - Рычкова Варвара (https://youtube.com/watch?v=Xrpzl4A9sc0&feature=s..)
Старшая и подготовительная группы
I место - Александрова Кира, Филиппова Кира, Петрова Елизавета (https://vk.com/wall-203627283_434)
I место -Владимирова Арина (https://disk.yandex.ru/i/zsfcxggAdoEugw)
II место - Борисенков Дмитрий (https://disk.yandex.ru/i/OGpXuzi57G8F9w)
II место - Кузнецов Виталий (https://youtu.be/Bt_5G8kosn0)
III место – Гриша Алиса, Воронов Ярослав (https://rutube.ru/video/cffcd81eb443a9d92501db9c5975b..)
III место – Ишанина Ника (https://vk.com/club215749394)
III место – Козлов Тимофей, Козлова Софья (https://disk.yandex.ru/i/tzdxOU7AuE7P9g)
Номинация «Юный инженер» - Кузьменко Дмитрий (https://youtu.be/xrEGZG2dCQ0)
Номинация «Лучшие знания заповедника родного края» - Мирошниченко Максим (https://youtu.be/fl4vIsjqI8Y)
1 – 4 класс
I место - Видусова Арина, Иванов Артём, Кондратьев Никита, Усанов Андрей (https://disk.yandex.ru/i/HJ39Njk3Ho84Jw)
III место – Клинов Владимир, Клинов Федор
Конкурс проводится среди обучающихся 8 - 11 классов образовательных организаций Ломоносовского района.
Конкурс проходит в 2 этапа:
Заочный этап (школьный) проходит с 24.04.2023г. по 21.05.2023г.
Дистанционный этап (защита проекта) проходит с 22.05.2023г. по 24.05.2023г.
Подача заявки на участие в заочном этапе осуществляется в ИС «Навигатор дополнительного образования Ленинградской области» до 21.05.2023г.
На каждого участника заполняется отдельная заявка.
Подробнее о Конкурсе можете узнать в Положении <<смотреть>>
Конкурс проводится в дистанционном формате по номинациям:
Письмо в прошлое;
Семейный архив;
Открытка;
Рисует память детская рука.
Заявки на участие подаются вместе с работой по ссылке: https://lmn.su/pismo/ с 20.04.2023 г. по 21.05.2023 г.
На каждого участника заполняется отдельная заявка <<смотреть>>
Подробнее о Конкурсе можете узнать в Положении <<смотреть>>
21 апреля 2023 года на базе МОУ «Новогореловская школа» состоится большое мероприятие Ломоносовского района - ежегодный районный конкурс «Ломоносовская информатика – 2023»
Время проведения: 10:30-15:30.
Темы по номинациям:
3D - ручки – «Астрономия»
Робототехника – «Умный дом: домашние помощники»
Фанкластик – «Эко-город»
3D - моделирование – «Архитектура Ломоносовского района»
Мультимедийная журналистика – «Ломоносовская информатика -2023»
Запасайтесь хорошим настроением! Желаем удачи!
Перечень оборудования <<смотреть>>