Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

pobed mym

Дорогие участники конкурса «Фантастический подарок для мамы»!

Мы рады подвести итоги конкурса. С большим трудом были выбраны победители, так как все работы выполнены с любовью к самому дорогому человеку на Земле – маме.  Мы благодарим всех ребят за участие в нашем конкурсе и желаем дальнейших творческих побед!

1 возрастная группа: воспитанники дошкольных учреждений

Номинация «Конструирование»
I место - Мищенко Софья
II место - Топчий Ксения
III место - Кученко Макар
III место - Подстрешный Павел
III место - Гащунас Антон

fanas podarok

Положение о конкурсе  <<Смотреть>> 
Заявка <<Cмотреть>>

leto1Младшая и средняя группы

Номинация «жанр»
I место - Малыгин Мирон
I место - Бадрутдинова Евгения
II место - Нургалин Лучезар
II место - Усенко Роман
III место - Воробьёва Майя
III место - Усенко Роман

Номинация «макросъемка»
I место - Гераскин Рома
I место - Малашин Александр
II место - Поляков Егор
II место - Черкашина Софья
III место - Рязанов Михаил

r7K5Oi4EDhYПродолжается регистрация на ОНЛАЙН-ЧЕМПИОНАТ "ИЗУЧИ ИНТЕРНЕТ - УПРАВЛЯЙ ИМ!". Приглашаем школьников и студентов до 18 лет к участию в индивидуальном зачете: сражайся за призы с соперниками сам за себя!

КАК СТАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ УЧАСТНИКОМ?
- зарегистрироваться или авторизоваться на сайте проекта http://игра-интернет.рф/
- заполнить анкету участника в "Личном кабинете"
- заявиться как участник в разделе "Чемпионат 2020"

ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ И ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ: https://игра-интернет.рф/championship/#4916

РЕГИСТРАЦИЯ НА ОНЛАЙН-ЧЕМПИОНАТ - ДО 9 НОЯБРЯ: http://интернет-чемпионат.рф/

Выполняйте дополнительные задания, чтобы заработать бонусные баллы: https://игра-интернет.рф/championship/#4919

pg itog

Младшие и средние группы
1 место – Ковалева Елизавета, МДОУ №25 «Малыш»
2 место - Орлов Александр, МДОУ №25 «Малыш»
3 место – Псаломщиков Егор, МДОУ №25 «Малыш»

 

Старшие и подготовительные группы
1 место – Юров Матвей, Юров Макар, МДОУ «Детский сад №8»
2 место – Домнина Екатерина, МДОУ №2 «Радуга»
3 место – Усенко Роман, МДОУ №25 «Малыш»

 

1-4 классы:
1 место – Катков Сергей, МОУ «Лебяженский центр общего образования»
2 место – Строгин Егор, МОУ «Гостилицкая школа»
3 место – Вихров Демид, МОУ «Ропшинская школа»