29.12.2018

planetaМладшие и средние группы
I место - Ермаков Егор
I место - Орлов Тимофей
II место - Андрюшенко-Корсаков Егор
II место - Окунь Валерия
II место - Ткачук Анастасия
III место - Рубкалёв Матвей
III место - Иванников Степан
III место - Иванов Тихон
III место - Коршунская Мария

 

Старшие и подготовительные группы
I место - Гусев Сергей
I место - Кабанов Артем
I место - Терешин Кирилл
II место - Перфильев Роман
II место - Мучанко Илья
II место - Мартынов Денис
II место - Морозов Матвей
II место - Дмитриев Артем
II место - Мокин Александр, Гребенюк Юлия
III место - Олянюк Алексей
III место - Измайлов Муслим
III место - Вахрушев Егор, Вахрушев Юрий

 

Приз зрительских симпатий – подготовительная группа МДОУ №14

 

Выражаем благодарность воспитателям, подготовившим победителей и призеров конкурса: Адыровой А.С., Антиповой С.В., Балашовой Г.А., Безбородовой О.А., Будановой Е.В., Вихровой Е.В., Гатиловой И.А., Ивашкиной О.А., Каравацкой В.И., Касиловой Е.В., Корепановой Н.В., Морозовой Н.В., Новоселовой Ю.В., Павловой Е.В., Подгрушной Р.А., Смирновой Т.Г., Степановой О.С., Тушиной Е.В., Горской Г.М., Ивановой Н.А.

21.12.2018

mat ochn5 класс
I место - Парамонов Иван
II место - Смирнов Георгий
III место - Бардакова Вероника
III место - Наумович София

6 класс
I место - Рыльцын Егор
II место - Колесников Иван
III место - Федорова Екатерина

7 класс
III место - Варначев Игорь
III место - Валенцева Ирина

8 класс
III место - Парошин Максим    

9 класс
III место - Тихонов Владимир               

10 класс
III место - Белавин Александр

21.12.2018

moi proekt1-4 класс

Номинация «Новый год к нам мчится…»
I место - Григорьева Анастасия

Номинация «Праздник сказочный и яркий»
I место - Диц Максим 
II место - Новиков Роман

Номинация «Новогодняя открытка»
I место - Кройтор Владимир
II место - Пасечник Лев                             

Номинация Викторина «Новогоднее чудо»
I место – Окунева Мария
I место – Лысова Полина
I место – Серов Юрий 
I место – Голубева Диана
I место – Хабаев Эдуард
I место – Вахрушев Денис
I место – Ткач Майя
I место – Агеев Вадим
I место – Новиков Роман

13.12.2018

matemitog

5 класс

I место - Никитина София
I место - Смирнов Георгий
II место - Ярощук Ярослав       
II место - Парамонов Иван
III место - Бардакова Вероника
III место - Хаас Анна     
III место -  Наумович София

 

6 класс

I место - Кузнецова Виктория 
I место - Федорова Екатерина
I место - Тищенко Роман
II место - Беднова Полина
II место - Крупенькова София 
III место - Колесников Иван     
III место - Грищенко Олеся      
III место - Рыльцын Егор

02.12.2018

planete gelez

Положение о конкурсе  <<Смотреть>>