Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

leto 2019

 

Младшая и средняя группы


Номинация «жанр»
I место - Малыгин Мирон
II место - Филиппович Кира
II место - Семёнова Кира
III место - Григорьев Александр
III место - Камалтдинова Мария

Номинация «макросъемка»
I место - Гераскин Рома
I место - Сёмина Юля
II место - Корзюков Георгий
II место - Часовников Евгений

Номинация «пейзаж»
I место - Рубкалев Матвей
I место - Волков Максим
II место - Петрова Антонина
II место - Корчагин Тимур
III место - Смирнова Анна
III место - Костулян Василиса

Номинация «путешествие»
I место - Хаметова Вероника
I место - Часовников Евгений
II место - Андреев Тимофей
III место - Гераскин Рома

 

Старшая и подготовительная группы


Номинация «жанр»
I место - Колчина Евгения
II место - Поляшов Михаил
III место - Кемаева Маргарита

Номинация «макросъемка»
I место - Васильев Константин
II место - Николаев Кирилл
III место - Федорова Мария

Номинация «пейзаж»
I место - Петров Егор
II место - Иванова София
III место - Алексеева Ника

Номинация «путешествие»
I место - Амирасланова Таисия
II место - Васильев Константин
III место - Дмитриев Андрей
III место - Гарбузюк София

 

1 – 4 класс


Номинация «жанр»
I место - Федотенков Назар
II место - Вихров Демид
III место - Семышев Антон

Номинация «макросъемка»
I место - Прошкина Дарья
I место - Степанова Анна
II место - Решетнёв Филипп
II место - Казаков Александр
III место - Мякинькая Кристина
III место - Моисеев Максим
III место - Ефремова Диана

Номинация «пейзаж»
I место - Трусова Ксения
II место - Ященко Ростислав
III место - Якушевская Вероника

Номинация «путешествие»
I место - Черникова Виктория
II место - Гудков Владислав
III место - Трусова Ксения

 

5 – 8 класс


Номинация «жанр»
I место - Филютич Анна
II место - Андреев Атремий
III место - Новоселова Дарья

Номинация «макросъемка»
I место - Смирнова Татьяна
II место - Сотина Дарья
III место - Чугунова Ксения

Номинация «пейзаж»
I место - Измайлов Владислав
II место - Андреев Артемий
III место - Лапаткина Дарья
III место - Фадеева Дарья I место -

Номинация «путешествие»
I место - Андреев Артемий
II место - Якушевская Кристина
III место - Гусева Ксения

 

9 – 11 класс


Номинация «жанр»
I место - Песков Андрей
II место - Кошкарев Иван
III место - Лоренц Анастасия

Номинация «макросъемка»
I место - Петровцев Иван
II место - Петраускас Елена
III место - Пономаренко Дарья

Номинация «пейзаж»
I место - Песков Андрей
II место - Грабарь Виктория
III место - Кошкарев Иван

Номинация «путешествие»
I место - Комозов Никита
II место - Песков Андрей

 

Приз зрительских симпатий - Филютич Анна

 

Выражаем благодарность педагогам, подготовивших победителей и призеров конкурса: Кондратовой М.И., Емельяновой М.А., Адыровой А.С., Полевой Э.В., Орловой О.Б, Ковалевой И.Б., Лапушкиной Ю.А., Ивановой Д.А., Веселовской И.В., Камакиной Е.Н., Пахтеевой С.В., Шаламовой О.И., Моисеевой М.А., Филлиповой Е.С., Измайлову И.Ю., Корепановой Н.В., Фрундиной Е.Д., Ивановой М.В., Токминой Н.В., Соколовой Ю.А., Поляковой Ю.В., Шейко Ю.В., Зотиковой Т.А., Васильевой О.О., Ивашкиной О.А., Новоселовой Ю.В., Татариновой Н.В., ТУшиной Е.В., Топчий Е.А., Казаковой Г.С., Федоровой М.Б., Колисниченко Н.С., Дементьевой О.Н., Шмакиной А.Н., Дивухиной Ю.С., Серебрянниковой М.В., Петрович О.В., Мельник С.В., Барановской Е.В., Радюквой Е.В., Кукушкиной М.В., Дюжевой Е.Е., Доценко О.А., Адыровой А.С., Думанской Н.В., Кузьменко Е.В., Кушковой Н.С., Юрковой Е.А., Сидоровой Е.О., Ковалевой Л.А., Олейник С.Л., Курову В.Н., Афоничевой И.А., Морозовой Н.В., Карпенко Л.А., Михайловой И.В., Павленковой Е.В., Сысун Т.Ю., Глащинской А.И., Шемякиной Л.А., Мокичевой Н.В., Приходько Т.Б., Глащинской А.И., Чистяковой Н.В., Смирновой Н.А., Логутовой В.А., Шимкович Н.М., Писцовой Г.Д., Тракторовой Р.И., Тепкиной Г.М., Бердус Е.М., Павловой Е.В., Уракбаевой А.Я., Горской Г.М., Губка А.В., Харлампьевой К.О., Кистол Т.Н., Амирасланову З., Шахнюк Е.Н., Сотиной И.В., Каргуевой Н.В., Карху Л.В.

По многочисленным просьбам прием конкурсных работ переносился. Итоги конкурса будут подведены в понедельник (14.10.2019).

leto 2019

Положение о конкурсе  <<Смотреть>>

angl itog 2019