Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

rf019lKh5dwОт МАОУ ДО "ЦИТ" в региональный этап Всероссийской олимпиады прошли обучающиеся МОУ "Низинской школы" под руководством педагогов дополнительного образования Доценко Н.Ф. и Ландышевой Ю.А.

✅Заданием регионального этапа олимпиады стало создание заповедной зоны. Обучающиеся 5-6 классов создавали природоохранную зону для редких и исчезающих видов растений🌸. Обучающиеся 7-8 классов разрабатывали 3D-модель заповедной зоны для исчезающих видов животных🐅.

Обучающиеся успешно прошли региональный этап в направлении 3D-ART:
🥇I место - Иванова Екатерина и Синицина Александра (5-6 класс)
🥈II место - Доценко Снежана и Ландышева Валентина (7-8 класс)

👏👏 Поздравляем обучающихся с призовыми местами и желаем дальнейших побед.

Организаторами мероприятия являются: Региональный ресурсный центр Ассоциации 3D образования – МОБУ «Школа №8 г. Волхова» и ГБУ ДО Центр «Интеллект» при поддержке Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.

 

 

9eb770dv FQZDRvx3r2jJkt5eyZLlSAag oywoQPA5mU

bG8XjrIbw6k📢 Команда обучающихся МАОУ ДО "ЦИТ" Строгина Диана и Головина Татьяна стали финалистами 🏅IV молодёжного кинофестиваля непрофессиональных короткометражных фильмов «Пленка» в номинации "Анимационный фильм"! 🎉
💫 Мультфильм команды "Узоры жизни" показали на торжественной церемонии завершения кинофестиваля в Царскосельском доме молодёжи 12 февраля 2023 года в числе финалистов и победителей.
📝 В этому году было прислано 170 работ от молодежных объединений Санкт-Петербурга и Ленинградской области в двух возрастных категориях: Подростки и Молодежь.
Участниками фестиваля смогли стать подростки от 14 до 18 лет и молодежь в возрасте от 18 до 35 лет. Работы принимались в шести номинациях, среди которых – анимационный фильм, игровой фильм, рекламный ролик и другие. Мотив и тема кинофестиваля – «Ветер Перемен».
Работы оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли известные актёры, режиссёры, музыканты и представители духовенства.
✨ Поздравляем обучающихся и педагога-наставника команды Оксану Сергеевну Строгину с выходом в финал! Желаем дальнейших побед и высоких достижений! 👏👏👏
Репортаж с места событий https://lentv24.ru/v-puskine-prosel-iv-molodeznyi-kin..

nDjl88tV3O4🙍‍♀🙎‍♂Обучающиеся объединения "Планета Фанкластик" на базе МОУ "Новогореловская школа" продолжают творить✨. На занятиях педагога дополнительного образования Шумиловой Л.В. ребята сконструировали оборудование для фото- и видеосъемок. Кроме всем известной видеокамеры 📹 обучающиеся сделали современный квадрокоптер🚡 с пультом управления🕹!

☝Конструирование - это мир без границ! Конструктор - это гибкий материал, с помощью которого ребенок превращается в творца.

Iq3fn 4jLQU💬💻 Мультимедийная журналистика — сравнительно новое явление для современной медиа-сферы. Обучающиеся МОУ "Ропшинская школа" заинтересовались деятельностью журналистов 👩‍💻 и пробуют себя в новом амплуа на занятиях объединения "Мультимедийная журналистика" МАОУ ДО "ЦИТ".

Обучающиеся ежедневно снимают интересные видео📹, пишут новостные посты📝, в которых освещают деятельность школы, значимые и интересные события, мероприятия и акции. 👆Конечно, вся эта работа не обходится без тщательной подготовки, корректировки и предварительного обсуждения материала с педагогом дополнительного образования Андреевой Верой Александровной. Кроме этого, ребята ведут радиоточку🔊, где сообщают важные новости на сегодняшний момент, радуют слушателей актуальной информацией и ставят музыку 🎤, которая помогает настроить обучающихся🙋‍♀ и педагогов👨‍🏫 на нужный лад.