12.12.2022

Hq1J ldRTfA📍 Обучающиеся объединения "Профпроект" продолжают искать🔎 свое призвание

📍 Под руководством опытного педагога дополнительного образования Ганиной Л.В. ребята познакомились с картой 🗺 профессиональных учебных организаций, расположенных на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также выполнили практическую работу, знакомясь с сайтами средне-специальных профессиональных учреждений🏛.

📍 На занятиях обучающиеся продолжают работать с онлайн платформой "Профперспектива", где проходят различные профтестирования.

 

 

TPKZ8kb wlwepaxCmEaWZURiXZFy1k7TQ

12.12.2022

Конституция – это свод правил, который определяет жизнь общества большого государства и каждого человека в нем. «Не сомневаюсь, что это ощущение большой единой российской семьи даст вам силы для успешной учёбы, для роста, для участия в жизни России,» — обратилась к школьникам председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на уроке «Разговоры о важном». Что еще нужно знать про нашу Конституцию — в коротком ролике.

10.12.2022

b2z1icFKKKAПрактика, это хорошо, но без теории не обойтись❗ Обучающиеся объединения "Робототехника и конструирование" изучают названия комплектующих и внимательно записывают всё в тетрадь📝. Эти знания в скором времени понадобятся нашим юным конструкторам на первом чемпионате по робототехнике и конструированию👍🏻

На переменах ребята тоже не отдыхают, а интеллектуально развиваются, играя в шашки и шахматы ♟💪

 

 

 

 

eoVguIn 9XUXuxKyggC6akg zbj3b94LM

08.12.2022

A FnAiWNmdM🎉 8 декабря 2022 года отмечается творческий праздник, посвященный всем любителям живописи – "Международный День художника"👨‍🎨.

🎨 Живопись выполняет важные функции в обществе, она не только радует глаз человека, но и способствует объединению и развитию людей.

Сегодня в МОУ "Большеижорская школа" прошел ряд мероприятий посвященных Дню художника🖌. Одним из таких мероприятий стало занятие объединения "Объемное рисование" педагога дополнительного образования Лихачевой Е.А.
Сначала обучающиеся познакомились с росписью "Гжель", узнали основные моменты из истории и особенности цветовой гаммы. В конце занятия каждый смог сделать новогоднее украшение🎄 в виде шара в технике Гжель🧿.

🎊 Поздравляем всех любителей творчества с праздником🎊

4bkQOA6ReXQA8qUaeky3tcgvjZD6b4LVUicOpq OAM0MLU10BuwzoZA

07.12.2022

В МОУ "Большеижорская школа" на занятиях объединения "Объемное рисование" обучающиеся сделали копии🍆🥔🥒 овощей и 🍐🍇🍋фруктов, а также расширили свои знания о полезных свойствах этих уникальных продуктов.