01.12.2022

26📌С 04 октября по 25 октября 2022 года в Ленинградской области был проведен Региональный конкурс на выявление лучших моделей обеспечения доступности дополнительного образования для детей из сельской местности, организованный Региональным модельным центром (ГБУДО «Центр «Ладога»).

📌В конкурсе приняли участие организации дополнительного образования 6 муниципальных районов Ленинградской области. Образовательные учреждения Всеволожского, Волховского, Гатчинского, Ломоносовского, Приозерского, Сланцевского районов представили 10 моделей обеспечения доступности дополнительного образования для детей из сельской местности.

📌В конце октября были подведены итоги конкурса.

📌По результатам экспертной оценки места распределились следующим образом:

🥇1 место – Модель обеспечения доступности дополнительного образования технической направленности для детей из сельской местности – сетевой проект “Планета Фанкластик”. Из опыта работы МАУДО “Центр информационных технологий” Ломоносовского муниципального района была разработана методистами Лазоренко О.С., Строгиной О.С. и педагогом-организатором Таировой Г.И.

📌По итогам конкурса будет подготовлен и напечатан Методический сборник, который представит интерес для руководителей и педагогических работников образовательных организаций, реализующих модели обеспечения доступности дополнительного образования для детей из сельской местности.

28.11.2022

18 3Gripp 18 09 2018

Памятка "Как защитить себя от заражения острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом" <<смотреть>>

27.11.2022

💖💖💖 Дорогие мамы! 💖💖💖
Объединения "Планета Фанкластик" и "Объёмное рисование" поздравляет Вас с праздником!!! С Днём матери! 🌹🌹🌹
Примите от ребят подарки, сделанные своими руками. 🎁

27.11.2022

💕Ребята из объединения «Мультстудия» (МОУ "Инженерно-технологическая школа") поздравляют всех мамочек с Днем Матери! 🌺🌼🌸

⚡Берегите себя и будьте счастливы! С праздником, наши заботливые мамы!

21.11.2022

2Kh5y2IUrVo💻 Обучающиеся в МОУ "Гостилицкая школа" на последнем занятии объединения "Увлекательный Scratch" сделали короткометражный мультфильм📽 "Приключения Пика в старом замке🏰".

Как-то раз Пико гулял в старом замке. Он, как обычно, слушал свой плеер🎧 и совсем не заметил, как появилось Привидение👻!
«Мама!» — закричал Пико. Привидение улыбнулось и сказало: «Привет!» — и растаяло.