30.08.2021

Конкурсная работа педагога дополнительного образования МАОУ ДО «ЦИТ» Таировой Г.И. на Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче по созданию лучшего видеоролика на тему «Энерго-лайфхаки»

26.08.2021

avgustСегодня сотрудники МАОУ ДО «ЦИТ» приняли участие в педагогической конференции Ломоносовского муниципального района Ленинградской области по теме «Воспитательное пространство безопасного детства», который состоялся в новой школе в п. Новогорелово. Участники конференции подвели итоги деятельности районной системы образования за прошедший учебный год и дали старт новому 2021-2022 учебному году. После подведения итогов лучшие педагогические работники района были награждены почетными грамотами различных уровней.
Поздравляем с началом нового учебного года! Желаем побед и творческих успехов!

21.08.2021

Конкурсная работа педагога дополнительного образования МАОУ ДО «ЦИТ» Строгиной О.С. на Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче по созданию лучшего видеоролика на тему «Энерго-лайфхаки»

17.08.2021

Конкурсная работа педагогов дополнительного образования МАОУ ДО «ЦИТ» Горшкова-Лоскутовой А.М. и Лихачевой Е.А. на Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче по созданию лучшего видеоролика на тему «Энерго-лайфхаки»

 

29.07.2021

vmeste yarche 2019 s

В рамках реализации мероприятий, направленных на популяризацию энергосбережения среди учащихся, в том числе проведении предфестивальных мероприятий Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче педагоги дополнительного образования МАОУ ДО «ЦИТ» Горшкова-Лоскутова А.М., Лихачева Е.А., Строгина О.С., Таирова Г.И. приняли участие в конкурсе по созданию лучшего видеоролика на тему «Энерго-лайфхаки». Работы победителей конкурса будут транслировать на Всероссийском Фестивале энергосбережения #ВместеЯрче.
Энерго- лайфхаки наших участников - это советы по использованию и внедрению в жизнь энерго-привычек, которые помогут сделать мир ярче и лучше.
Желаем победы!