22.06.2023

XkmttsYzzFI🗓22 июня 2023 в День памяти и скорби проводится Всероссийская акция «Минута молчания».

 

❗По всей стране в 12:15 на одну минуту жизнь замирает. Люди склоняют головы и вспоминают родных и близких, переживших самую кровопролитную и разрушительную войну XX века.

21.06.2023

VmSLkMHI g0💢 В МОУ "Ропшинская школа" прошла онлайн-стажировка для педагогов Ленинградской области в рамках курсов повышения квалификации ЛОИРО по теме: "Лучшие практики наставничества. Семейное наставничества".👪

 

💢 В рамках этого мероприятия педагог дополнительного образования 👩‍🏫 Мальцева Диана Владимировна с обучающиеся МАОУ ДО "ЦИТ" Мальцевой Миланой провела мастер-класс по работе с конструктором "фанкластик" для учениц первого класса. На мастер-классе девочки конструировали вазу🏺с цветами 💐.

17.06.2023

wdn44WkRc A🏆 Поздравляем Строгину Диану с выходом в квалификационный этап Национального открытого чемпионата творческих компетенций ART Master 2023 в категории Юниоры по компетенции «Художник-аниматор».
Она успешно прошла отборочный этап и завтра приступает к выполнению практического задания.


🏅 Результаты второго этапа станут известны 1 июля. Десять победителей компетенции примут участие в финале соревнований в Москве.
Желаем Диане удачи!!!

 

📍 Чемпионат ArtMasters популяризирует творческие профессии среди молодежи, находит и поддерживает новые ценные кадры для стремительно развивающейся сферы креативных индустрий – кино, музыки, театра, телевидения, дизайна, компьютерных игр, фотографии и анимации. ArtMasters даёт возможность раскрыть свой творческий потенциал и повысить уровень профессионального мастерства.

SOaz 9uIMbc

12.06.2023

iz1HzcKDk6s

🗓 Сегодня,12 июня, отмечается один из главных государственных праздников в стране – День России!🇷🇺

 

🇷🇺Мы все являемся частью России, частью истории нашей великой страны. В эту важную дату мы предлагаем проверить свои знания об истории нашей Родины, ответив на вопросы познавательной мини-викторины📝


🇷🇺В этот день мы чествуем нашу Родину, нашу Россию, чествуем страну с тысячелетней историей и уникальным наследием. День России - это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

 

09.06.2023

На дворе уже лето🌞, а наши обучающиеся из объединения "Робототехника и конструирование" все еще получают свои заслуженные награды🏆 за учебный год. 🎉🎉Поздравляем ребят и педагога дополнительного образования Карпенко Л.А. с заслуженными наградами. Желаем дальнейших творческих успехов.👍👍👍

 

💫💫💫 Даже в летние каникулы до нас доходят грамоты за участие в конкурсе. Вот они - наши маленькие звёздочки. 💫💫💫


🔩⚙🔧 Захарьяш Арсений и Лазаренко Михаил принимали активное участие в Межрегиональном конкурсном марафоне "Что это за мир без роботов?"⚙🔩🔧