18.09.2023

odwNxvEZWDA📍 Сегодня состоялся вебинар, посвященный работе с новой платформой по общеразвивающей программе "Профпроект".

👩‍🏫 Педагог-организатор Лихачева Е.А. рассказала о тонкостях и нюансах работы курса "Профпроект" в системе дистанционного обучения 💻 moodle.lmn.su.
В вебинаре приняли участия педагоги дополнительного образования из 14 школ 🏫 Ломоносовского района.
💥 С новой платформой образовательный процесс по программе "Профпроект" станет легче и приятнее!

01.09.2023

Уважаемые обучающиеся, педагоги и родители!
Поздравляем Вас с Днём знаний!🔔
Желаем чтобы новый учебный год был наполнен новыми знаниями 📚, интересными встречами 🤝 и множеством творческих открытий ✨, а каждый день знаменуется пусть даже маленькой, но победой🏆.

9 nMzxowTU0

30.08.2023
cJJ8c857RX8💡 Педагог дополнительного образования МАН ОУ «ЦДО» Таирова Гульчечек Ильясовна стала призером Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче в номинации 🏅«Лучший педагог по организации работы по воспитанию культуры энергосбережения среди учащихся государственных и муниципальных образовательных организаций ленинградской области».

💭 Гульчечек Ильясовна представила сценарий ЭнергоКвиза «Бережем вместе», как форму просвещения по энергосбережению. Жюри конкурса отметило работу как современный, оригинальный, творческий и разносторонний проект, который действительно способен вызвать интерес к энергосбережению у подрастающего поколения.

👏 Поздравляем Гульчечек Ильясовну с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов в педагогической деятельности!

pMG3WLMIb5U

28.08.2023

3ShhWI7rPs8Сегодня состоялся педагогический совет МАН ОУ "ЦДО", посвященный организации работы в новом 2023- 2024 учебном году 🎓.
В рамках педсовета обсуждались такие вопросы как:
✅правила приема по социальным сертификатам в АИС "Навигатор дополнительного образования",
✅организационные моменты работы педагога дополнительного образования.
Педагоги получили оборудование и материалы для учебной деятельности, а также инструкции по работе с ними.

Благодарим педагогов, принявших участие в мероприятии❗❗❗
Пусть новый учебный год будет ярким и насыщенным, интересным и запоминающимся.

25.08.2023

7Y0DmXaI75I24 августа сотрудники МАН ОУ «ЦДО» приняли участие в районной педагогической конференции «Суверенная система образования: муниципальный контекст», которая проходила в МБУ "Центр культуры, спорта и молодежи", д. Низино.
На пленарном заседании были подведены итоги работы системы образования Ломоносовского района за прошедший год, определены основные приоритеты и направления деятельности на 2023/2024 учебный год.
Педагог дополнительного образования Строгина Оксана Сергеевна получила памятные подарки за выдающиеся достижения в образовании от АО «Издательство Просвещение» в лице Марии Владимировны Ивановой, регионального директора Акционерного общества.
Поздравляем педагогов и сотрудников с началом учебного года! Желаем успешной работы в решении новых образовательных целей и задач!