Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ehez906NAmc17 марта 2021 года на базе МОУ «Аннинская школа» на занятиях по профориентации в рамках программы «Профпроект» была организована встреча со студентами Санкт-Петербургской Академии милиции.
Обучающиеся узнали об особенностях поступления в академию, условиях обучения по специальностям "Правоохранительная деятельность" и "Право и организация социального обеспечения".

internet 1170x117026 февраля состоялся муниципальный этап Региональной олимпиады по Базовому курсу информатики и ИКТ. В мероприятии приняли участие 94 обучающихся 7-11 классов школ Ломоносовского района.

Поздравляем победителей и призеров!

7 класс:
1 место – Кунерус Александр, МОУ «Аннинская школа»
2 место – Кожина Диана, МОУ «Аннинская школа»
3 место – Парамзина Дарья, МОУ «Низинская школа»
3 место – Кондратьева Наталья, МОУ «Аннинская школа»

8 класс:
1 место –Кочура Константин, МОУ «Ломоносовская школа №3»
2 место – Комова Кристина, МОУ «Аннинская школа»
2 место – Шильников Антон, МОУ «Новосельская школа»
3 место – Товпенец Надежда, МОУ «Нагорная школа»
3 место – Барышникова Владислава, МОУ «Нагорная школа»
3 место – Смоличев Григорий, МОУ «Кипенская школа»

поздравление цит

landi20-26 января 2021 г. юные робототехники Центра информационных технологий Ломоносовского района Ленинградской области, обучающиеся объединения «Робототехника и конструирование», МОУ «Низинская школа», приняли участие в Международной олимпиаде по робототехнике «Простые механизмы», организованной ОДО ЧОУ «ЦДО «СНЕЙЛ». В олимпиаде приняли участие 1884 человека из разных регионов России, Беларуси и Украины. По положению не более 10% из них могли получить статус призеров и лауреатов.

Представитель Ломоносовского района Родюшкин Андрей (3 класс) стал призером олимпиады, набрав 97,62 балла из 100 возможных, и получил грамоту за 3 место.

Руководитель и наставник Андрея – учитель информатики МОУ «Низинская школа», педагог дополнительного образования Центра информационных технологий Юлия Анатольевна Ландышева.

Поздравляем талантливого конструктора и его замечательного педагога с призовым местом!

Сегодня 26 февраля состоялась первая олимпиада муниципального этапа региональных олимпиад школьников Ленинградской области. Региональная олимпиада по Базовому курсу информатики и ИКТ проводилась в мультимедийных центрах на базе образовательной организации обучающихся. Все участники успешно справились с заданиями, победители в каждой номинации пройдут на заключительный этап, который состоится 19 марта. Спасибо педагогу МОУ «Ломоносовской школы 3» Курову В.Н. за предоставленное видео.