ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

dD mf3U6ob9uCQ3vus0KQnnWpdsuL5Lxb bSap ONaK zZ1cE A8yyFMSDdbAQUdFMGSDRZS7gj8mZKK M5lZ8BN🏆 ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАДЫ В НОВОСЕЛЬСКОЙ ШКОЛЕ

29 января в МОУ "Новосельская школа" состоялось знаменательное событие — марафон награждения победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

🎖 Победители и призёры олимпиад по различным предметам получили заслуженные награды. Их упорный труд, целеустремлённость и интеллектуальные способности были по достоинству оценены!

Торжественная атмосфера мероприятия была создана благодаря активной поддержке родителей школьников. Ваше участие и внимание к успехам детей — бесценно! ❤

Особые слова благодарности прозвучали в адрес педагогов, подготовивших обучающихся. Ваш профессионализм, терпение и преданность делу — залог побед ваших учеников!

💫 МЫ ГОРДИМСЯ УЧЕНИКАМИ! Каждая победа — это результат совместных усилий учеников, родителей и педагогов. Вместе мы создаём среду, где каждый ребёнок может раскрыть свой потенциал!

✨ Ребята из МАН ОУ "ЦДО", воспитанники педагогов дополнительного образования Годлевской Э.А., Трушковой О.Е. и Майской Д.М., приняли участие в онлайн-челлендже «Голос блокады: чтение стихотворений». 👏

👉 Больше видео 👈

8e7f0263 f2b3 4146 b39e 7030d2fe3912Химия вокруг нас 🧪

Ребята из МАН ОУ "ЦДО" объединения дополнительного образования «Химия для любознательных», увлечённо ставят разнообразные эксперименты, исследуя свойства веществ и растворов, наблюдая за захватывающими изменениями цветов и формированием новых соединений🧑🔬👩‍🔬.

Под руководством опытного педагога дополнительного образования Ганина Владимира Ивановича учащиеся МОУ «Гостилицкой школы», активно погружаются в увлекательный мир химической науки🧐. Это позволяет не только получать теоретические знания, но и приобретать практические навыки, развивать наблюдательность и поддерживать живой интерес к научным исследованиям📚.

5463196227718549052Шахматный подвиг 💫

27 января, в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, обучающиеся программы МАН ОУ "ЦДО" "Юный гроссмейстер" под руководством педагога дополнительного образования Чистяковой Екатерины Викторовны узнали о шахматных турнирах, которые проходили в суровые дни войны. Истории о гроссмейстерах, игравших партии в госпиталях и на передовой, вдохновили ребят и напомнили о силе духа и человечности в самые тяжёлые времена.

В память о тех, кто продолжал играть, учить и поддерживать других несмотря на лишения, участники программы сыграли шахматную партию. Этот простой, но важный жест стал данью уважения и сохранением памяти о подвиге людей, для которых шахматы были не только игрой, но и способом сохранить надежду.

Мы помним. Мы играем. Мы чтим. ❤

Занятие проходило на базе МОУ "Новосельский центр" под сопровождением методиста Спортивной школы МАН ОУ "ЦДО" Суравицкой Ольги Владимировны.

Финансовая грамотность: как не потерять свои деньги и защититься от мошенников❗

Федеральный методический центр финансовой грамотности РЭУ им. Г.В. Плеханова по заказу Минфина России создал: анимированные видеоролики по финансовой грамотности, раскрывающие тематику защиты от телефонного мошенничества и других рисков потери денег, а также карточки, информирующие об основных мошеннических схемах.

👉 ОСНОВНЫЕ МОШЕННИЧЕСКИЕ СХЕМЫ  👈

© 2026.